ГКООУ Саратовской области санаторного типа для детей,

нуждающихся в длительном лечении,

"Санаторная школа-интернат г.Петровска"

кабинет географии

МО гуманитарного цикла

Кочетова Алла Владимировна

Кабинет начальных классов

2011-2012 уч.г.

Прикоснулись к науке

В 2011 году инициативе Президента РФ в регионах России проведется  первый Всероссийский  фестиваль науки. В Саратове фестиваль науки проводится на базе СГТУ. Традиции проведения подобных фестивалей берут свое начало с 19 века. В этом году по инициативе Президента  РФ Медведева Фестиваль науки- 2011 проводится во всех регионах России.

Фестивальное движение развивается. Год назад оно докатилось до Саратова. В этом году научный форум проводится на базе СГТУ. Фестиваль открыл заместитель председателя правительства Саратовской области Александр-Стрелюхин. Научное мероприятие филиалах СГТУ было  подготовлено на уровне. В трех номинациях – «Исследование», «Мой город», «Школа будущего до финала дошли 13 работ. Учащиеся ГООУ санаторной школы-интернаты представили  две исследовательских работы: «М.В. Ломоносов величайший ученый». Над проектом работали Аня Сиреткина и Наталья Яшина. Вторая работа - Силисновой Екатерины «Фриод: ученый и человек». Обе работы удостоены  дипломов 3 степени.

Презентация к урокам:

Сбережения. Люди и деньги.

Цели и задачи МО гуманитарного цикла

План работы МО гуманитарного цикла на 2009-2010 уч.г.

ГООУ санаторная школа-интернат г. Петровска

адрес: 412540, Саратовская область , г. Петровск, ул. Ломоносова, д.2